™†‡Дозоры. Переворот в магическом мир准™

Объявление





События
Объвления по игре
Ахтунг! Перебираемся на новый шедевр создателей XD http://theway.anihub.ru/
Погода:Снежинки, ня-ня-ня О__о"
Что творится:...

Обьявление: Наша Ролевая Восстанавливается ^__^







Администрация
Джейн и Алексин
..

..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|...ВДНХ (ВВЦ)...|

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Девушка в очередной раз проходила мимо знакомой скамьи. Снова. Снова. И Снова. Когда же ей надоело нарезать круги, она спокойно села на скамью, и закурила. В лёгкие проник табачный дым, заставив девушку мурлыкнуть, то ли от удовольствия, то ли просто так. В наушниках красноволосой, играла какая-то таинственная мелодия, на которую, увы, девушка сейчас не обращала внимания.
"Болит душа, от потерь...
Верю я, ты тоже верь..."
Эти две строки, не давали девушке покоя. Услышав эту песню около магазина с видео, она словно влюбилась в песню. Но нонсенс - её пели, на незнакомом языке для Алексин. Ах да, этой девушкой была Алексин Дэ Крадэнне Йост, или проще говоря - дьяволёнок (так её любил называть Завулон, при жизни). Девушка потянулась, в очередной раз, оголив живот, тем самым показав татуировку, в виде иероглифов. Краден, мало комплексовала на счёт того, что они с сестрой приехали сюда недавно, но комплексовала насчёт того, что здесь так, по мнению Алексин, "зверско" холодно. Девушка поёжилась, снова затягиваясь, и выдувая клубы дыма.

0

3

Девушка шла по улице, точнее она искала место где можно присесть. Он оглядывала скамейки, но увы они все были заняты...
Тут она приметила лавку под деревом. На ней сидела какая то красноволосая особа.
"Я думаю она будет не против если я присяду."
Ещё не много оглядевшись девушка спросила
-Вы не против что я присяду?-Не дожидаясь ответа, девушка присела на другой край лавки.
Сильный ветер раздувал Эми чёрно-синие волосы, она не обращала на это никакого внимания... Она думала о чём то своём....

0

4

Amely Crashed
Девушка равнодушно пожала плечами. За её работу в ДД, она уже не удивлялась, что иных к ней так и тянет. Но эта девушка излучала какую-то другую, специфическую ауру. От чего Алексин нахмурила носик.
"Светлая иная, что ли? И ИХ ко мне тянет?!"
Алексин вздохнула, и слегка пододвинулась к ней. Глазные клыки коварно блеснули на солнце, от чего Алекс нахмурилась вообще. И вновь повернула голову в сторону девушки. Та немного ей понравилась. Что ж. Будущая жертва всегда должна нравиться маньяку.

0

5

Девушка первый раз бродя по этим местам,удивлялась красоте снега на солнце.Было такое впечатление что она видит это первый раз.А девушку ту звали Алиса Крайтц.
-Как холодно...-прошипела девушка потирая руки.Её кожа на морозе стала шершавой и нежные пальцы покрылись красным оттенком.
-Есть ли тут лавки та свободные?!-раздражённо спросила Алиса,словно обращалась к воздуху в котором веяло свежестью и влагой.
"Надо было одеть шерстяной свитер..."подумала Ал.
"Так это 5 лавка которая занята..."Алиса посмотрела в сторону лавки на которой сидели две девушки.
Одна была очень красно-волосой,что понравилось Алисе,т.к она фанатка красного цвета.
"Какой яркий цвет..."подумала девушка.
Рядом сидела девушка с чёрно-синими волосами.
"Хммм...Тоже красиво..."снова окунулась в мысли Ал.

0

6

Alice Kraitz
Девушка вздохнула, и приветливо улыбнулось. С чего бы?. Этот вопрос промелькнул в голове Алексин, от чего она сама на себя шикнула. Со стороны это должно было выглядеть смешно - 19 летняя девушка, с непорядками в голове. Алексин старалась сдержать нервный смешок. Не удалось.
"О чёрт...Так я ещё и психопатка...Великолепно..."
Шипел разум на душу. Йост-старшая вздохнула, подняв взор к небу. Вот где её близняшка!?. Опять наверное бродит где-нибудь, а Алекс тут, как имбицилка ждёт свою сестру. О да. Младшая близняшка Йост, была самым дорогим человеком для Алексин, и пусть та была меньше её на девять минут, она всё равно любила свою сестрёнку. Алексин тряхнула головой, отводя эти мысли, и затягиваясь сигаретой. С двумя жертвами ей не справиться. А девушке чертовски хотелось кого-нибудь кусить за сонную артерию.

0

7

Alexine Cradenne De Jost
Алиса заметила что "красно-волосая" ей улыбнулась...
"Не знаю почему,но она какая то странная... :confused:" Подумала Ал.
У девушки не было повода подойти к лавке.Алиса откопала в кормане фантик и решила что это повод.ОНа подошла к мусорке,выбросила фантик и спросила.
-Здравствуйте,можно присесть?-Обратилась Алиса к девушкам.

Отредактировано Alice Kraitz (2008-11-08 11:45:52)

0

8

Alice Kraitz
Алексин вздохнула, кажись её вправду посчитали психопаткой. Снова нервный смешок. Краден улыбнулась, и медленно кивнула.
-Конечно не против.. - снова фальшивая улыбка всплыла на лице Алекс, просто из-за того, что хотелось глупо улыбаться.
"Так...Если я сейчас не прекращу улыбаться, можно спокойно говорить - жёлтый дом по мне плачет =__=" "
Девушка подняла голову к небу. Йост прищурилась от солнечного света. Как-никак вампир. Как-никак огненный маг. После чего девушка чертыхнулась. От чего? Просто в штанах что-то завибрировало. Это был сотовый, который она надеялась, что не зазвонит. Вытащит тот из кармана, и прислонив его к уху, девушка начала, что-то шептать. Очень было похожее на заклинание "отведи глаз". Но увы, нет. Это было не оно. Это было просто тихий разговор. С кем?. А это останется секретом.

0

9

Alexine Cradenne De Jost
-Спасибо...-Миленько улыбнулась Алиса.
-Меня зовут Алиса.-Немного шипя от боли, в простудившемся горле,сказала Ал.
"Нет,ну точно с ней что-то не так..."Думала девушка смотря как "красно-волосая" издаёт нервные смешки.
-А Вас как зовут?-Нагло спросила Алиса,видя что незнакомка разговаривает по телефону.
У неё была такая привычка,перебивать всюду и каждого.

0

10

Alice Kraitz
Когда Алексин наконец положила телефон в куртку. Она повернулась к Алисе. И усмехнулась.
-Алексин Йост. - Алекс протянула руку Алисе. - Приятно познакомиться.
Девушка вновь, нагло подняла лицо к небу. Ибо она была как кошка. Не ответили сразу - уже человек не интересен. Но что-то вновь заставило её опустить взор. Она вновь скосилась на Алису, словно высматривая в ней что-либо. Её Аура не очень понравилась Алексин, а это могло означать одно - Алиса либо Инквизитор, либо из ДД. Методом разбора, девушка оттолкнула идею об Инквизиторе в сторону - те ходят в серых плащиках, и постоянно бурчат на ДД и на НД. Но в основном на ДД, ибо считают что Дневной Дозор всегда всё нарушают. Девушка вздохнула, опять её мысли перешли не в то русло.

0

11

Alexine Cradenne De Jost
-И мне очень приятно.Алиса пожала Алексин руку.
"Может пригласить её в кафе,а то я тут сейчас умру от холода..."
Алиса поёжилась, холодный ветер снова начал бить в глаза. Что-то недовольно буркнув себе под нос, Ал всё-таки произнесла.
-Может сходим с тобой...вами..в кафе? - неуверенно произнесла Алиса, не понимая обращаться на "ты" или на "вы".
Ал знала - если ей сейчас откажут, она возьмёт и сама пойдёт в кафе. В гордом одиночестве, но не будет мерзнуть на этом жутком морозе. Посмотрев на Алекс, девушка с удивлением поняла, что той совсем не холодно.

0

12

Alice Kraitz
Девушка онемела от такого предложения. Нет, конечно, ей раньше придлагали пройтись в кафе, но приглашали особы мужского пола, и только они. Только это плачевно заканчивалось, но сейчас не об этом. Алексин слегка прищурившись посмотрела на Алису, после чего поднялась со скамьи, затушив сигарету об ту же, самую известную скамью.
-Пошли...И обращайся на "ты"...Мне так проще.. - проговорила Алексин, стараясь не улыбаться как ребёнок.
Что ж, ей это предложение понравилось. Она даже улыбнувшись, протянула Алисе руку, чтобы та поднялась со скамьи. С чего-бы такой прилив доброты?. А просто потому что, Алексин надеялась, что ей хоть что-нибудь, но перепадёт. Что именно?. Например хороший обед или крепкий кофе. Хотя, может быть, ей перепадёт, что-то на "сладкое". Кто знает.

0

13

Джейн, укутавшись поглубже в свой безразмерный шарф, шла по улице, чеканя шаг и слушая стук каблуков. Холодно. Какого хрена она вообще пошла на улицу? "Сколько можно сидеть дома, пора прогулятся"! Бред. Лучше бы продолжала сидеть дома, греясь у обогревателя. Посмотрев на небо, девушка почувствовала, как на её бледное лицо начали падать снежинки, а капюшон спал с головы, показывая прохожим голубые волосы девушки и густо подведённые чёрным задумчивые глаза.
- Фак...
Все джинсы, как и сапоги, уже были в снегу, а сама иная проклинала себя за то, что пошла на улицу. Почувствовав, как что то кольнуло в боку, прикусила язычок. Проклятия - это тебе не игрушка. Можно довольно сильно за это огрести.  Оглянувшись, и, удостоверившись, что её никто не видит, зажгла на руке маленький сине-фиолетовый огонёк. Хоть она и не владела огнём так, что бы швырять куда попало сферы, но зажечь такой симпатичненький огонёк на ладони могла спокойно. Почувствовав запах полёного, Джейни ахнула и сразу же подула на руку, потушив огонёк. Едва не подожгла этой невинной шалостью перчатку. Пробурчав что то себе под нос, Каутрахер "убрала" след от огня с перчатки.
Мсл: "Даа, старички бы наши не одобрили такое частое использование способностей"
Девушка, задумавшись о чём то, пошла дальше. Вся в своих мыслях, столкнулась с каким то молодым человеком.
- Извините...
Тихо проговорила Джей, стреляя глазками. Скорее по-привычке, чем из какой то надобности...

0

14

Jane Kautraher De Jost
Девушка наконец заметила то, что так долго искала О_о. Она шепнув Алисе - "Подожди, ладно?", тихо подкралась к сестре сзади, и накрыла своими холодными ладонями её глаза.
-Угадай кто... - прошептала Алекс.
При этом девушка положила свою голову на плечо сестре. Хоть они и не виделись всего два часа - она уже сумашедше скучала, такова Алексин. Девушка прикрыла глаза. Она так хотела увидеть свою Джейни. Почему свою?. Потому что Алекс - старшая, и вечно будет опекать свою сестрёнку, потому что сильно любит младшую. Она улыбнулась, и стала ожидать ответа.

0

15

Alexine Cradenne De Jost
Джейн улыбнулась и накрыла руки сестры своими.
- Тебя, будто, можно не узнать.
Убрав руки Алекс, Каутрахер развернулась на каблуках и обняла сестру
- Ты у меня неповторимая... Тебя не с кем не спутаешь.
Мсл: "мряф.."
Де Йост, отпустив таки старшую сестрёнку, улыбнулась и вновь надела на голову капюшон. Выдохнув, девушка посмотрела на пар, который вышел из её рта, и снова улыбнулась.
- Соскучилась? Лично я - ужасно!
Да, прошло всего два часа. Да, они всю жизнь были вместе, практически не расставаясь. Да, да, да. Но между близняшками была такая связь. Такая, что все близнецы мира завидуют им с пеной у рта. Когда одна из них, допустим, царапается, у другой сразу же появляется синяк на месте, где сестра поцарапалась. Или она тоже царапается. Когда Алекс сломала руку, Джейн сразу же почувствовала ужасную боль, и, упав, тоже сломала себе руку. В том же месте. Точно так же... И в дневном дозоре девушки так же. Они на все задания ходят вместе - т.к. если они и поотдельности очень сильны, то представляете, что случается, когда девушки объединяются? Помнится, было пророчество про Великую Иную, которая будет сильнее всех. Видимо, душа этой Иной разделилась вместе со способностями и поселилась в этих девушках. Но они пока молоды, и силы их не такие уж и большие.

0